أخبار وتقارير
Google+
مقالات الرأي
كيف يسيطر الحوثي في اليمن؟
الحوثيون جماعة صغيرة تسكن شمال اليمن، قامت باحتضانها إيران في مواجهة السعودية وحكومة صنعاء، ضمن مشروعها زرع
اليمنيون في مرمى نيران قياداتهم
يمر اليمنيون في الداخل والخارج بأقسى الأوضاع الإنسانية والاجتماعية في تاريخهم الحديث التي أحالتهم إلى
عن وقوف الكويت إلى جانب الشعب اليمني
 رغم أن دولة الكويت ليست دولة ذات ثقل محوري وتأثير كبير في العمليات العسكرية لـ " التحالف العربي لدعم
اللادولة أولاً
يتحدث الرئيس هادي من المنفى عن 80% من الأرض جرى تحريرها. وعندما حاول العودة إلى العاصمة المؤقتة مُنعت طائرته من
مشهد أشبه بكائن خرافي
تخلي الحوثيين عن تحالفهم مع صالح مؤشر هام على أن قراءتهم لترتيبات الحل السلمي تسير بخطى جادة هذه المرة. إنتهت
هل يمضي التحالف في دعم الانفصال؟
يبدو أن أبو ظبي بدعم من الرياض تمضي دون أي اكتراث في خطتها لتفكيك اليمن، عبر تكريس سلطة موازية في المحافظات
آخر الأخبار
اختيارات القراء
اتبعنا على فيسبوك

رئاسة مؤتمر الحوار تعلن القوائم النهائية لأسماء أعضاء فرق العمل المنبثقة عن المؤتمر

السبت 30 مارس 2013 10:46 مساءً الحدث - متابعات

أعلنت رئاسة مؤتمر الحوار الوطني الشامل اليوم أسماء المشاركين في اللجان التسع الفرق ، حيث سيتم انتخاب رئاسة لتلك الفرق ويتولى كل فريق مناقشة إحدى القضايا التسع المطروحة وهي القضية الجنوبية ويتكون فريقها من 40 عضو ، قضية صعدة ويتكون فريقها من 48عضوا ، فريق بناء الدولة الحديثة ويتكون من 55 عضواً ، فريق عمل الحكم الرشيد ويتكون من 47عضواً ، فريق عمل أسس بناء الجيش والأمن ودورهما ويتكون من 45 عضوا ، فريق عمل العدالة الانتقالية ويتكون من 80عضوا ، فريق التنمية الشاملة ويتكون من 79 عضواً ، فريق عمل الحقوق والحريات ويتكون من 80 عضوا في حيت يتكون فريق عمل استقلالية الهيئات والقضايا الاجتماعية الخاصة من 80 عضواً.


فريق عمل القضية الجنوبية

الرقم الإســـــــــــــــــــــــــم المكون

1 أحمد عبيد مبارك بن دغر المؤتمر

2 نبيل صادق علي محسن باشا المؤتمر

3 أحمد محمد يحي الكحلاني المؤتمر

4 ياسرأحمد سالم العواضي المؤتمر

5 ناصر ناصر عبد الله النصري حلفاء المؤتمر

6 علي عبدربه العواضي قائمة الرئيس

7 محمد موسى العامري قائمة الرئيس

8 محمد زين جعفر الاصلاح

9 علي عشال الاصلاح

10 عبدالرزاق الهجري الاصلاح

11 عبدالرحمن السقاف الإشتراكي

12 شفيع العبد الإشتراكي

13 قادري احمد حيدر الإشتراكي

14 علي ناصر قائد البخيتي انصار الله

15 محمود عبدالقادر عبدالله الجنيد انصار الله

16 محمد أحمد بن أحمد العفيف الناصري

17 عبد الله نعمان محمد القدسي الناصري

18 ناصر الشريف الشباب

19 مبارك البحار الشباب

20 خديجة ناصر عليوة النساء

21 بلقيس اللهبي النساء

22 على حسن بهيدر مجتمع مدني

23 محمد قاسم نعمان مجتمع مدني

24 محمد علي ابولحوم العدالة

25 علي المعمري المجلس الموطني

26 أحمد بن فريد محمد الصريمة الحراك

27 محمد علي أحمد شيخ الحراك

28 عبدالله عبدالمجيد الاصنج الحراك

29 تمام محمد علي باشراحيل الحراك

30 محمد علي سالم الشدادي الحراك

31 رضية شمشير واجد علي الحراك

32 خالد ابراهيم أحمد بامدهف الحراك

33 سعد الدين على بن طالب الحراك

34 أحمد صالح أحمد عجروم الحراك

35 صالح عبدالحق ثابت علي الحراك

36 علي سعيد شلمةالعواضي الحراك

37 مقبل ناصر عمر لكرش الحراك

38 عبدالحكيم عبدالله درويش العزيبي الحراك

39 أحمد صالح عبدالله القنع الحراك

40 قاسم عثمان أحمد الداعري الحراك




فريق عمل قضية صعدة

الرقم الإســــــــــــــــــــــــــــــــــم المكون

1 الشريف محمد عبدالعزيز عبدالرحمن الامير المؤتمر

2 حسين علي عبد ربه حازب المؤتمر

3 صالح عبد الله إبوعوجاء المؤتمر

4 فتحيه عبد الله علي العطإب المؤتمر

5 فائز عبد الله حامس العوجري المؤتمر

6 محسن علي ناجي النقيب المؤتمر

7 محمد محمد حسن القاز حلفاء المؤتمر

8 عبدالله احمد حسين الكبسي حلفاء المؤتمر

9 محمد عبدالله الجايفي حلفاء المؤتمر

10 حيدر بن صالح الهبيلي قائمة الرئيس

11 احمد محمد القردعي قائمة الرئيس

12 عبده مهدي حس عدلة قائمة الرئيس

13 عبدالرحمن محمد علي عثمان قائمة الرئيس

14 محمد بن ناجي الغادر قائمة الرئيس

15 العزي هبة الله شريم قائمة الرئيس

16 يحى بدر الدين الحوثي انصار الله

17 محمد محمدالمقالح انصار الله

18 صادق علي الجبر انصار الله

19 عبدالسلام محمود مهدي جحاف انصار الله

20 فيصل احمد قائد حيدر انصار الله

21 عبد الكريم احمد جدبان انصار الله

22 أخلاق عبدالرحمن علي الشامي انصار الله

23 ردينة محمد احمد جحاف انصار الله

24 حسن عبدالرحمن محمد الحمران انصار الله

25 امة المجيب حمود ناجي القحوم انصار الله

26 يحى منصور ابو اصبع الإشتراكي

27 محمد ضيف الله هاشم الإشتراكي

28 فضل الجعدي الإشتراكي

29 صادق الأحمر الاصلاح

30 بدر جبران الاصلاح

31 عبدالله صعتر الاصلاح

32 مبخوت عبود ربيع الشريف الاصلاح

33 محمد مسعد أحمد الرداعي الناصري

34 محمد مقبل أحمد الزعلي الناصري

35 خالد امين الغيش الشباب

36 حسام الشرجبي الشباب

37 وهيب حسن أحمد الشباب

38 شرفاء حسين السربي النساء

39 نبيلة محسن الزبير النساء

40 احمد محمد المطري مجتمع مدني

41 محمد عيضة مهدي شبيبة الرشاد

42 علي شايف احمد حسين اتحاد القوى

43 علي يسلم باعوضة الحراك

44 حسين احمد عبدالله الدرب الحراك

45 محمد عبدالقادر عمر الجفري الحراك

46 غالب عبدالله مسعد مطلق الحراك

47 وهيب محمد علي العيسائي الحراك

48 علي حسين البجيري الحراك




فريق عمل بناء الدولة


الرقم الإســــــــــــــــــــــــــــــــــم المكون

1 محمد حسين أحمد العيدروس المؤتمر

2 يحي محمد عبد الله الشعيبي المؤتمر

3 إبوبكرعبدالله القربي المؤتمر

4 أحمد أحمد عبد الله الميسري المؤتمر

5 علي عبد الله أحمد عبد الله إبو حليقة المؤتمر

6 كهلان مجاهد إبو شوارب المؤتمر

7 خالد عبدالله الجفري حلفاء المؤتمر

8 عبدالعزيز احمد البكير حلفاء المؤتمر

9 احمد عبدالكريم سيف المصعبي حلفاء المؤتمر

10 عامر كلشات حلفاء المؤتمر

11 احمد محمد الزهيري حلفاء المؤتمر

12 خالد عبدالواحد نعمان قائمة الرئيس

13 سعيد يافعي قائمة الرئيس

14 محمد علي مارم قائمة الرئيس

15 امة العليم السوسوة قائمة الرئيس

16 نصر طه مصطفى قائمة الرئيس

17 انتصار عمر عبدالله خالد قائمة الرئيس

18 محمد قحطان الاصلاح

19 متعب مبارك الاصلاح

20 احمد زبين الاصلاح

21 منصور الزنداني الاصلاح

22 دينا الدبعي الاصلاح

23 ابوبكرباذيب الإشتراكي

24 عبدالكريم قسام الإشتراكي

25 حسن شكري الإشتراكي

26 اروى الهيال الإشتراكي

27 د. احمد عبدالرحمن شرف الدين انصار الله

28 د. فضل محمد محمد المطاع انصار الله

29 القاضي احمد عبدالله عقبات انصار الله

30 رنا أحمد غانم الناصري

31 عبد الرشيد عبد الحافظ عبد الواسع سعيد الناصري

32 عبد الملك عبد الجليل علي المخلافي الناصري

33 سحر غانم الشباب

34 نادية عبدالله الشباب

35 بلقيس العوبلي الشباب

36 سلطان الرداعي الشباب

37 نبيلة محمد المفتي النساء

38 نهال ناجي العولقي النساء

39 امل الباشا النساء

40 ثريا دماج النساء

41 علي احمد شبا مجتمع مدني

42 كمال عبدالقادر بامخرمة مجتمع مدني

43 فائدة محد عبدالله الأصبحي مجتمع مدني

44 علي الخدر مجتمع مدني

45 عبدالعزيز أحمد جباري العدالة

46 عبدالوهاب محمد عبدالرحمن الحميقاني الرشاد

47 عبدالواحد الشرفي - الحق الحق

48 احمد كلز - الوحدوي الوحدوي

49 عبدالباري الدغيش المجلس الوطني

50 صالح علي عمر باصرة الحراك

51 بدر محمد مبارك باسلمى الحراك

52 احمد الشاعر باسردة الحراك

53 محمد علي ناصر محمد الحراك

54 احمد ياسين السليماني الحراك

55 محمد صالح محمد السعدي الحراك


فريق عمل الحكم الرشيد

الرقم الإســــــــــــــــــــــــــــــــــم المكون

1 فاطمة عبد الله عبد الله الخطري المؤتمر

2 ناصر محسن باعوم المؤتمر

3 عبده محمد ردمان رافع المؤتمر

4 عبدالعزيز أحمد سالم كرو المؤتمر

5 سعيد سالم سعد باحقيبه المؤتمر

6 سلطان سعيد عبدالله البركاني المؤتمر

7 د. احمد الاصبحي قائمة الرئيس

8 جلال ناصر عبادي قائمة الرئيس

9 عبد الكريم راصع قائمة الرئيس

10 محمد صالح جميح قائمة الرئيس

11 محمد عبدالمجيد القباطي قائمة الرئيس

12 حسين حمود درهم العزي انصار الله

13 د. حليمة عبدالله ناصر جحاف انصار الله

14 محمد يحي عبد الله الصبري الناصري

15 صالح عبد الحبيب نصيب حيإبك الناصري

16 امين أحمد حسين الغيش الناصري

17 صلاح الصيادي حلفاء المؤتمر

18 نصر البعداني حلفاء المؤتمر

19 محمد ابو غانم حلفاء المؤتمر

20 سالم الخنبشي حلفاء المؤتمر

21 محسن بن شملان الاصلاح

22 عائشة حربة الاصلاح

23 مختار عويض الاصلاح

24 فؤاد الحميري الاصلاح

25 محمد قاسم الثور الإشتراكي

26 ابوبكربارجاء الإشتراكي

27 شفيقة مرشد الإشتراكي

28 سمية الحسام الشباب

29 امل مكنون الشباب

30 بدر كلشات الشباب

31 منير احمد سفيان الشباب

32 افراح بادويلان النساء

33 امة الرحمن محمد يحى عثمان النساء

34 نيللي عبدالقادر النساء

35 فائزة المتوكل مجتمع مدني

36 فيصل خليفي مجتمع مدني

37 ابراهيم شجاع الدين مجتمع مدني

38 نجاة عبدالرحمن علي مجتمع مدني

39 عيدروسابوبكربازرعة العدالة

40 قاسم علي قاسم قعبان الرشاد

41 عبدالله صبري اتحاد

42 ياسين عمر أحمد مكاوي الحراك

43 علي عبدالكريم محمد مرشد الحراك

44 سميرة خميس عبيد محمد الحراك

45 لطفي جعفر شطارة الحراك

46 علي أحمد الوليدي الحراك

47 محمد هاشم فارع الحراك




فريق عمل الأمن والجيش

الرقم الإســــــــــــــــــــــــــــــــــم المكون

1 رشاد محمد علي العليمي المؤتمر

2 صغير حمود أحمد عزيز بن عزيز المؤتمر

3 عبدالله أحمد ضيف الله مجيديع المؤتمر

4 عوض عبد الله عوض حاتم المؤتمر

5 قاسم محمد غالب لبوزه المؤتمر

6 لحسون صالح مصلح قاسم المؤتمر

7 عادل آل مقيدح حلفاء المؤتمر

8 احمد المعكر حلفاء المؤتمر

9 سفيان العماري حلفاء المؤتمر

10 ناصر بكيل الطميرة حلفاء المؤتمر

11 فهد مفتاح دهشوش حلفاء المؤتمر

12 علي عبدالله السلال قائمة الرئيس

14 مجاهد القهالي قائمة الرئيس

15 سيف بن محمد العزيلي قائمة الرئيس

16 ناصر الطويل قائمة الرئيس

17 محمد ناصر البخيتي قائمة الرئيس

18 علي صالح شطيف الاصلاح

19 محمد السلامي الاصلاح

20 شاكر الهتاري الاصلاح

21 حميد الخليدي الاصلاح

22 محمد غالب أحمد الإشتراكي

23 محمد راكان الإشتراكي

24 عبده ناجي ابوراس انصار الله

25 زكريا يحى محمد الشامي انصار الله

26 حزام محمد يحى الأسد انصار الله

27 حاتم علي هادي إبو حاتم الناصري

28 فضل نلصر أمذيب سالم الناصري

29 محمد عبد الله عبد القوي الناصري

30 ليزا الحسني الشباب

31 مجيب الرحمن الشباب

32 عبدالله هذال الشباب

33 يسرى الضالعي النساء

34 وضحة الريمي النساء

35 اسمهان عقلان النساء

36 صقر السماوي مجتمع مدني

37 يحيى محمد الشامي العدالة

38 محمد الحميري - المجلس الوطني المجلس الوطني

39 فضل سعيد - الوحدوي الوحدوي

40 محمد حسين علي امارمي الحراك

41 محمد ناصر عوض المسلمي الحراك

42 عبدالهادي حمود هادي العامري الحراك

43 عبدالله حسن الناخبي الحراك

44 سعيد محمد ابوبكر الحريري الحراك

45 علي حسن زكي الحراك




فريق عمل العدالة الإنتقالية

الرقم الإســــــــــــــــــــــــــــــــــم المكون

1 محمد عبده يحي مراد المؤتمر

2 محمد أحمد سعيد أحمد الزويدي المؤتمر

3 محمد بن ناجي عبد العزيز الشايف المؤتمر

4 نجيبة محمد مطهر العريقي المؤتمر

5 يحي عبد الله صالح دويد المؤتمر

6 فائقة السيد أحمد باعلوي المؤتمر

7 عوض محمد عبد الله العولقي المؤتمر

8 علي محمد محمد أحمد المقدشي المؤتمر

9 عبد الكريم صالح شائف أحمد المؤتمر

10 أحمد ناصر سعيد جرفوش المؤتمر

11 فائزة احمد العاقل المؤتمر

12 قاسم محمد قاسم الكسادي المؤتمر

13 قاسم سلام سعيد حلفاء المؤتمر

14 احمد عوض البترة حلفاء المؤتمر

15 نجيبة عبدالسلام حلفاء المؤتمر

16 امل الصيادي حلفاء المؤتمر

17 احمد المصعبي قائمة الرئيس

18 خالد عبدالله خليل قائمة الرئيس

19 منير الماوري قائمة الرئيس

20 ابو بكر السقاف قائمة الرئيس

21 علي سالم الخضمي قائمة الرئيس

22 عبدالقوي رشاد قائمة الرئيس

23 علي سيف حسن الضالعي قائمة الرئيس

24 احمد محمد قعطبي قائمة الرئيس

25 ناجي عبدالعزيز الشايف قائمة الرئيس

26 مداح محمد عوض قائمة الرئيس

27 بدور الفقيه الاصلاح

28 الفت الدبعي الاصلاح

29 فضل رضوان الاصلاح

30 اروى وابل الاصلاح

31 تنيس آل يعقوب الاصلاح

32 عبدالناصر باحبيب الاصلاح

33 يحى الشامي الإشتراكي

34 همدان الحقب الإشتراكي

35 علياء فيصل عبداللطيف الإشتراكي

36 طيبة بركات الإشتراكي

37 مطلق الأكحلي الإشتراكي

38 عبدالكريم محمد الخيواني انصار الله

39 محمد أحمد محمد القبلي انصار الله

40 عبدالله حسن مطهر الوشلي انصار الله

41 فوزية عبدالوهاب الشهاري انصار الله

42 عبده غالب قائد صالح العديني الناصري

43 علي عبد الله سعيد الضالعي الناصري

44 علي عبد الله محمد عزان الناصري

45 سماح فيصل محمود ردمان الناصري

46 حياة أحمد سالم حكمي الناصري

47 شذى الحرازي الشباب

48 اميرة العراسي الشباب

49 حسام سلام الشباب

50 مجدي النقيب الشباب

51 عوض العبثاني الشباب

52 خالد عوبلي الشباب

53 حمزة الكمالي الشباب

54 بحرية شمشير النساء

55 هنود رشاد الفضلي النساء

56 اسرار عبدالله عباد النساء

57 عفراء حريري النساء

58 سميرة على قناف زهرة النساء

59 الهام علي سلام النساء

60 عباس اسماعلي اسحاق مجتمع مدني

61 صالح علي عبدالهالبيضاني مجتمع مدني

62 محمد محمد ناصر مجتمع مدني

63 محمد فضل الدوبحي مجتمع مدني

64 علي الهيثمي عبدالله مجتمع مدني

65 فضل ناصر مكوع مجتمع مدني

66 أحمد محمد ناصر أحمد الرشاد

67 يمين بايمين - الحق الحق

68 عبدالهادي العزعزي - الوحدوي الوحدوي

69 حسين محمد عرب الحراك

70 منى صالح علي عليوة الحراك

71 صالح حافظ عبدالسلمي الحراك

72 احمد سعيد جمعان الحراك

73 فهمي عوض باضوي الحراك

74 حسين أحمد صعدة الحراك

75 محمد خالد غلام حسن الحراك

76 هاني عبدالحميد كرد الحراك

77 فهمي ناصر السقاف الحراك

78 رياض ياسين عبدالله الحراك

79 عبدالله علي ناشر الحراك

80 ناجي بن صالح الحارثي الحراك




فريق عمل التنمية

الرقم الإســــــــــــــــــــــــــــــــــم المكون

1 فهد حمود محمد إبوراس المؤتمر

2 عبد العزيز صالح بن حبتور المؤتمر

3 عبد الملك سليمان محمد المعلمي المؤتمر

4 عبد الرحمن محمد عبد الله علي الاكوع المؤتمر

5 جابر عبدالله الوهباني المؤتمر

6 حسن محمد يحي عبد الرزاق المؤتمر

7 عايدة حسن عاشور المؤتمر

8 جليدان محمود حميد جليدان المؤتمر

9 اوراس سلطان ناجي محمد ناجي المؤتمر

10 أحمد محمد عبدالله صوفان المؤتمر

11 حافظ فاخر محمد قائد معياد المؤتمر

12 جمال عبد الخالق علي الخولاني المؤتمر

13 نزيه الشعبي حلفاء المؤتمر

14 عبدالمجيد الحنش حلفاء المؤتمر

15 اوس احمد هادي حلفاء المؤتمر

16 ملوك محسن الفضلي حلفاء المؤتمر

17 محمد سالم عكوش قائمة الرئيس

18 وجدي سعيد أمان قائمة الرئيس

19 رمزية عباس الارياني قائمة الرئيس

20 احمد مساعد حسين قائمة الرئيس

21 جعفر باصالح قائمة الرئيس

22 ام الخير الصاعدي قائمة الرئيس

23 خالد راجح شيخ قائمة الرئيس

24 محمد الطيب قائمة الرئيس

25 عبدربه القاضي قائمة الرئيس

26 مرفت فضل مجلي قائمة الرئيس

27 انصاف مايو الاصلاح

28 هادي باجبير الاصلاح

29 آمنة الأسلمي الاصلاح

30 محمد الأفندي الاصلاح

31 فائزة الباشا الاصلاح

32 الخضر سالم الاصلاح

33 فدوى رجب الاصلاح

34 وفاء السيد ابوبكر الإشتراكي

35 عبدالخالق عبدالمجيد الإشتراكي

36 ثريا مجمل الإشتراكي

37 عيبان السامعي الإشتراكي

38 علي علييحى العماد انصار الله

39 لمياء أحمد يحى المهدي انصار الله

40 بشرى أحمد عبدالله الظرافي انصار الله

41 محمد علي غالب القاضي انصار الله

42 عادل عباس فارع مقبل الناصري

43 محمد سعيد ظافر الشامي الناصري

44 مياده عسكري حجيران فرح الناصري

45 نشوى علي عبد ربه القاضي الناصري

46 مها حسين السيد الشباب

47 محمد بن طالب الشباب

48 فضل العواضي الشباب

49 ناصر ثوابة الشباب

50 اعتراف مسلم علي الشباب

51 فؤاد الحذيفي الشباب

52 هيام القرموشي النساء

53 افراح علي محمد النساء

54 الخنساء الشعيبي النساء

55 اروى الدرام النساء

56 رانيا نجيب فضل النساء

57 سهام محمد احمد النساء

58 نجاة جمعان مجتمع مدني

59 وديع احمد عوض جوبان مجتمع مدني

60 سهام حسين فريد مجتمع مدني

61 احمد ابوبكربازرعة مجتمع مدني

62 مريم محمد مسلم مجتمع مدني

63 فيصل سعيد فارع مجتمع مدني

64 هدى علي البان العدالة

65 هدى عبدالله سالم اليافعي الرشاد

66 باسمة بامدهف - المجلس الوطني المجلس الوطني

67 انتصار نعمان - الوحدوي الوحدوي

68 محمد ناصر أمذيب سالم الحراك

69 جمال علي حجيري الحراك

70 مراد علي الحالمي الحراك

71 عبدالرحمن صالح الصامتي الحراك

72 لبيب عبدالعزيز ابراهيم الحراك

73 بهية حسن السقاف الحراك

74 زياد احمد العبد الحراك

75 ياسمين صالح محمد الفاطمي الحراك

76 عمر دحمان باشراحيل الحراك

77 حسن علي العامري الحراك

78 احمد عثمان مربش الحراك

79 علي صالح المقيبلي الحراك




فريق عمل الحقوق والحريات


الرقم الإســــــــــــــــــــــــــــــــــم المكون

1 صية بخيت سعد الفقية بلحاف المؤتمر

2 منيرة عبدالكريم العواضي المؤتمر

3 أحمد أحمد محسن النويرة المؤتمر

4 ايمان يحيى محسن النشيري المؤتمر

5 إبتسام هاشم شرف الدين المؤتمر

6 زيد محمد محمد يحي إبوعلي المؤتمر

7 قبلة محمد سعيد المؤتمر

8 افراح زيد عيون المؤتمر

9 محمد علي محمد ياسر بن ياسر المؤتمر

10 مهدي علي عبد السلام عبد الله المؤتمر

11 نوال محمد علي عقيلي المؤتمر

12 وفاء أحمد عبد الله الدعيس المؤتمر

13 نوره احمد الشامي حلفاء المؤتمر

14 رضوان الحوباني حلفاء المؤتمر

15 زيد علي صلاح حلفاء المؤتمر

16 بلقيس الحضراني حلفاء المؤتمر

17 جميل عبدالمجيد ثابت قائمة الرئيس

18 عثمان الصلوي قائمة الرئيس

19 فارس علي السقاف قائمة الرئيس

20 احمد قاسم عتيق قائمة الرئيس

21 الوف باخبيرة قائمة الرئيس

22 نعمان قائد الحذيفي قائمة الرئيس

23 نبيلة عبدالله بن عبدالله قائمة الرئيس

24 حسين عبد عبدالله قائمة الرئيس

25 طه محمد الحميري قائمة الرئيس

26 محمد محسن عطروش قائمة الرئيس

27 اوسان محمد الاصلاح

28 محمد علاو الاصلاح

29 الهام نجيب الاصلاح

30 قاسم المفلحي الاصلاح

31 هويدا عباس الاصلاح

منى علي كليب الاصلاح

32 سمية الشرجبي الاصلاح

33 علي الصراري الإشتراكي

34 سامية الأغبري الإشتراكي

35 هناء ورسماء الإشتراكي

36 مطيع دماج الإشتراكي

37 لولا عبدالكريم الإشتراكي

39 صلاح الدين عبدالفتاح الشرعبي انصار الله

40 علي احمد علي العاصمي انصار الله

41 امل محمد علي الماخذي انصار الله

42 امة القدوس عبدالباري الغرباني انصار الله

43 عادل علي عبده عمر الناصري

44 عبد الناصر عبد القوي ناجي العربي الناصري

45 مانع ضيف الله صالح المطري الناصري

46 ليزا فضل عبيد الناصري

47 هبة مرشد الشباب

48 البراء شيبان الشباب

49 ليزا محمد احمد حيدر الشباب

50 ماجد فضائل الشباب

51 انتصار القاضي الشباب

52 زيد السلامي الشباب

53 انطلاق المتوكل النساء

54 احسان سعد النساء

55 اروى عبده عثمان النساء

56 نعمة معاون النساء

57 اميرة الزايدي النساء

58 حنان محمد سلام النساء

59 عبدالله ناشر مرشد مجتمع مدني

60 حسين ناشر مجتمع مدني

61 فاطمة قحطان مجتمع مدني

62 احمد سعيد عبده مجتمع مدني

63 احمد الزوقري مجتمع مدني

64 واثق احمد شادلي مجتمع مدني

65 ياسين المسعودي مجتمع مدني

66 هناء عبدالفتاح مقبل سيف العدالة

67 عبدالحميد مرزوق صالح الحارثي الرشاد

68 لمياء شرف الدين - الحق الحق

69 هيام فيصل - اتحاد اتحاد

70 محمد عبدالله عوض الدغاري الحراك

71 محمد هادي شوبة الحراك

72 اشجان شريح احمد علي الحراك

73 احمد عيسى احمد رعفيت الحراك

74 عبدالحميد احمد حريز الحراك

75 وفاء عبدالفتاح اسماعيل علي الحراك

76 سوسن رمضان علي باسنبل الحراك

77 وليد صالح علي سالمين الحراك

78 صديق علي سالم محمد الحراك

79 صالح عمر شليل الحراك

80 عبدالله ناجي راشد الحراك




فريق عمل استقلالية الهيئات وقضايا خاصة


الرقم الإســــــــــــــــــــــــــــــــــم المكون

1 ناصر محمد علي باجيل المؤتمر

2 مها صالح عبدالله البعسي المؤتمر

3 محمد عبدالله صالح المحرإبي المؤتمر

4 محمد عياش محمد قحيم المؤتمر

5 منيرة عبد الكريم العواضي المؤتمر

6 صالح ثإبت أحمد القاضي المؤتمر

7 عمر حسين قايد مجلي المؤتمر

8 افراح زيد محمد عيون المؤتمر

9 شرف علي أحمد القليصي المؤتمر

10 سلمى المصعبي المؤتمر

11 عبد الله أحمد غانم المؤتمر

12 محمد منصور عبدالله المؤتمر

13 عبدالولي البحر حلفاء المؤتمر

14 عبدالقادر النفيلي حلفاء المؤتمر

15 سمراء المنهالي حلفاء المؤتمر

16 ماجدة طالب الكثيري حلفاء المؤتمر

17 دينا احمد عبدالباري حلفاء المؤتمر

18 ماجدة حسين احمد عوض حلفاء المؤتمر

19 عدنان عمر جفري قائمة الرئيس

20 حمير حسين الأحمر قائمة الرئيس

21 عمر عبدالعزيز قائمة الرئيس

22 طه محمد الحميري قائمة الرئيس

23 محمد راجح العراسي قائمة الرئيس

عبدالله الناخبي قائمة الرئيس

عبدالقادر علي هلال قائمة الرئيس

24 علوي المشهور قائمة الرئيس

25 امة السلام الحاج الاصلاح

26 حمود الذارحي الاصلاح

27 كاملة ياسين الاصلاح

28 محمد عجلان الاصلاح

29 صالح المذب الاصلاح

30 فهد سليم كافين الاصلاح

31 وهبية صبرة الإشتراكي

32 جولان علي عبده الإشتراكي

33 محمد ابراهيم الإشتراكي

34 عبدالله علي الإشتراكي

35 خالد احمد اسلام الإشتراكي

36 هناء العلوي انصار الله

37 عبود شريان يحى ابو لحوم انصار الله

38 احمد بن صالح طاهر المنيعي انصار الله

39 عفبف عبدالرحيم محمد عبد الملك المسني الناصري

40 صباح عبد المجيد عبد الله هزاع الناصري

41 أنوار الجيلاني أحمد عثمان الناصري

42 محمد المقبلي الشباب

44 معين عبدالملك الشباب

45 باسم الحكيمي الشباب

46 افراح سعيد احمد الشباب

47 نادية الكوكباني النساء

48 اماني الماخذي النساء

49 شفاية محمد ريعان النساء

50 ايمان جعفان النساء

51 ايمان شايف الخطيب النساء

52 وفاء حسين الفائق مجتمع مدني

53 يوسف الكريمي مجتمع مدني

54 عصام القيسي مجتمع مدني

55 عبدالملك احمد السويدي مجتمع مدني

56 محمد محمد بشير مجتمع مدني

57 صالح قاسم المنذري مجتمع مدني

58 سمية الخارمي مجتمع مدني

59 طارق الباشا مجتمع مدني

60 وفاء السيد احمد مجتمع مدني

61 محمد صالح قرعة العدالة

62 الرشاد العدالة

63 محمد طاهر انعم العدالة

64 نبيل الوزير إتحاد

65 محمد صالح البخيتي الحق

70 باشراحيل هشام باشراحيل الحراك

71 وفاء احمد الخضر الحراك

72 عبدالعزيز راجح حسن عبدالله الحراك

73 شكيب سعيد حبيشي الحراك

74 نزازعبدالله ناصر باصهيب الحراك

75 عيشة عبدالله سيلان الحراك

76 علي احمد حسن المنصوري الحراك

77 محمد عبدالله بن فهيد النهدي الحراك

78 صالحة فريد فرج حيدرة الحراك

79 هاني عبدالحميد كرد الحراك

80 بركة فريد فرج حيدرة الحراك