الحدث الرياضي
Google+
مقالات الرأي
الإحتلال الجنوبي!
اليوم اتصل بي العزيز "منير اليافعي" ابو اليمامة وقال لي ايش رايك تجي معنا معزومين"غداء" عند مدير دائرة شئون
العاجزان وعباقرة اليمن!
العاجزان وعباقرة اليمن!أوائل الجمهورية سافروا على حسابهم الشخصي باعوا ذهب أمّهاتهم كي يسافروا وكمرتبّاتٍ
لكم مفاتيح الجنة.. ولهم مفاتيح الفلة
مقتل قائد جبهة الحدود التابع للحوثيين وخليفة الملصي، اللواء ناصر القوبري. قتل اليوم حسب إعلان جماعة
نهاية المشروع الإيراني في اليمن باتت وشيكة
أجمع خبراء عسكريون واستراتيجيون سعوديون على أن تحرير محافظة الحديدة وميناءها البحري الأهم استراتيجيا
على ايش يراهن الحوثيين ؟
كلنا نعرف منذ اليوم الأول للعدوان ان الحرب خسارة كبيرة لكل الاطراف في اليمن ناهيكم عن معرفتنا الأكيدة بحجم
الإصلاح حزب بن سوق.
في 2013 كنت مع اقتلاع الإخوان المسلمين من السلطة، لا مع اقتلاع الديموقراطية. الديموقراطية أكثر تعقيداً من فرز
آخر الأخبار
اختيارات القراء
اتبعنا على فيسبوك

اليوم..32 لاعباً ولاعبة يتنافسون في الدور الثاني من بطولة البلياردو

الثلاثاء 31 ديسمبر 2013 08:46 صباحاً الحدث - يمني سبورت

 ايمن الظاهري – 
تأهل 32 لاعباً ولاعبة إلى الدور الثاني من بطولة الجمهورية الفردية المفتوحة للشباب والفتيات للبلياردو التي ينظمها الاتحاد العام للبلياردو والسنوكر على صالة الاتحاد بصنعاء.
ففي لقاءات الدور الأول للشباب أسفرت اللقاءات عن تأهل 16 لاعبا إلى الدور الثاني وفيما يلي نتائج اللقاءات:
المجموعة الاولى:
عبدالحليم خالد خوشم × عبدالله هشام صلاح (3 – 2).
حسن الورد × عبدالحليم خوشم (3 – 0).
عبدالله صلاح × حسن الورد (3 – 2).
تأهل إلى الدور الثاني اللاعبان حسن الورد وعبدالله هشام صلاح.
المجموعة الثانية:
محمد حميد × عرفات الفقية (3 – 1).
محمد حميد × يحي الرباحي (3 – 2).
يحي الرباحي × عرفات الفقيه (3 – 0).
تاهل الى الدور الثاني اللاعبان محمد حميد ويحي الرباحي.
المجموعة الثالثة:
محمد عبدالمولى × انس الاغبري (3 – 1)
محمد عبدالمولى × عبدالناصر النود (3 – 0)
انس الاغبري × عبدالناصر النود (3 – 2)
تأهل للدور الثاني اللاعبان محمد عبدالمولى محي الدين وانس الاغبري.
المجموعة الرابعة:
علي بن علي كبزري × عبدالسلام مسلم (3 – 2).
لؤي السقاف × عبدالسلام مسلم (3 – 2).
علي كبزري × لؤي السقاف (3 – 0).
تأهل للدور الثاني اللاعبان علي كبزري ولؤي السقاف.
المجموعة الخامسة:
محمد البيضاني × وائل البهلولي (3 – 0).
محمد البيضاني × بسام الرباحي (3 – 0).
وائل البهلولي × بسام الرباحي (3 – 2)
تأهل للدور الثاني اللاعبان محمد البيضاني ووائل البهلولي.
المجموعة السادسة:
محمود العسالي × ايمن الغضراني ( 3 – 1).
محمود العسالي × مازن غدغد (3 – 1).
مازن غدغد × ايمن الغضراني (3 – 0)
تأهل للدور الثاني اللاعبان محمود العسال ومازن غدغد.
المجموعة السابعة:
ياسر شرهان × محمد مطهر (3 – 2).
ياسر شرهان × فهد المسوري (3 – 1).
فهد المسوري × محمد مطهر(3 – 2)
تاهل للدور الثاني اللاعبان ياسر شرهان وفهد المسوري.
المجموعة الثامنة:
احمد الوشلي × باسل الرباحي (3 – 1).
محمد العزعزي × احمد الوشلي (3 – 1).
باسل الرباحي × محمد العزعزي (3 – 0).
تاهل للدور الثاني اللاعبان باسل الرباحي واحمد الوشلي.
وفي منافسات الفتيات تاهلت 16 لاعبة من المجموعات الثمان إلى الدور الثاني وجاءت النتائج على النحو التالي:
المجموعة الاولى: سمر الغنامي واسماء الشبامي.
المجموعة الثانية: امل الخليلي ومنال الاشول.
المجموعة الثالثة: هبة الحضرمي وفاتن العمري.
المجموعة الرابعة: وفاء الحشيشي واحلام السياغي.
المجموعة الخامسة: نجود البعداني وغدير المقطري.
المجموعة السادسة: فاطمه العماد واماني اللوزي.
المجموعة السابعة: فردوس الضلعي ورؤفة الشراعي.
المجموعة الثامنة: نورية السودي ويسرى الفقيه
وتتواصل منافسات البطولة الويم باقامة لقاءات الدور الثاني للفئتين وذلك على فترتين صباحية ومسائية.